ХК «Мордовия» дома уступил «Ростову»

18.02.2018 8:57 0

Матч между принципиальными соперниками состоялся в субботу, 17 февраля, в Ледовом дворце Саранска.

Счёт на девятой минуте открыл Сергей Нефёдов. Далее могло сложиться так, что преимущество саранских хоккеистов было бы более весомым, но реализовать хорошие моменты не получилось. Были и опасные эпизоды у наших ворот, но до 19 минуты Павел Попков эти угрозы ликвидировал. Однако перед самым перерывом хозяева потеряли шайбу в своей зоне, и Алексей Прохоров сделал счет ничейным.

Всего за 36 секунд с начала второго периода команды отличились по разу. Сначала завел шайбу в ворота Кирилл Абозин, а затем после отскока от голкипера первым на добивании оказался Дударов.

«После такого стремительного начала команды стали строже играть при обороне собственных ворот, но моменты все же возникали. Фатальную ошибку хозяева допустили на 37 минуте. Прохоров оказался за спинами наших защитников и получив пас от партнеров на границе синей линии, вышел на рандеву с Попковым и вывел „Ростов“ вперед», — рассказывают в пресс-службе «Мордовии».

В третьем периоде счёт остался неизменным — 3:2 в пользу «Ростова».

Фото: Ксения Ефремова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как позаботиться о своем смартфоне Помощь юристов в Москве и Екатеринбурге Самостоятельные роды за океаном Простое получение бездепозитных бонусов в казино Азино 777 Ставки на кибертурниры в прямом эфире

Лента публикаций