ХК «Мордовия» одержал тяжёлую победу в Саратове

10.12.2017 15:37 0

ХК «Мордовия» одержал тяжёлую победу в Саратове

Матчем против саратовского «Кристалла» началась предновогодняя выездная серия «Мордовии», которая составит шесть матчей подряд. В том числе впереди — игры против прямых конкурентов «Тамбова» и «Ростова».

Матч начался довольно спокойно и только после того, как наши хоккеисты повели в счете на 11 минуте, скорости возросли. По большей части инициативой владели гости, но хозяева в середине второго периода выдали очень яркий отрезок. До поры благодаря блестящей игре Никиты Скатова, а порой и просто удаче, удавалось отбиваться, но затем соперник все же забил. Причем кардинально изменить ход встречи саратовцам удалось за три минуты. Сначала Осин добил отскочившую шайбу, а затем он же, выйдя один на один со Скатовым, переиграл нашего вратаря.

После перерыва наш тренерский штаб решил перейти на игру в три и вне льда остались хоккеисты первой пятерки кроме Брыкина. В середине третьего периода аналогичный «камбэк» усилиями одного звена удался уже «Мордовии». Сначала Брыкин отдал изумительный пас на Юнышева, который с пятака отправил шайбу под самую перекладину. Через 4 минуты Юнышев был уже в роли ассистента, снабдив пасом Нефёдова, который в касание вновь загнал шайбу под самую планку. За минуту до сирены хозяева поменяли голкипера на шестого полевого, но через 20 секунд Бадрутдинов подвел итог стараниям команд в этой встрече.

Итог встречи — 2:4 в пользу «Мордовии».

Фото: hcmordovia.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Агентство «АРТ-ТУР» для вашего комфорта Качественные и стильные парки с мехом Качественная косметическая продукция от итальянского бренда Ваш помощник joomla youtube gallery Создание печатей и штампов

Лента публикаций