ХК «Мордовия» потерпел досадное поражение в Чебоксарах

24.08.2017 11:24 0

ХК «Мордовия» потерпел досадное поражение в Чебоксарах

Накануне хоккеисты «Мордовии» отправились на товарищеский турнир в Чебоксары, где проведут четыре контрольные встречи в рамках соревнований на «Кубок главы Чувашской республики». Помимо саранской команды и местного клуба за трофей поборются саратовский «Кристалл» и клуб «Тамбов».

«Мордовия» начала турнир с матча против хозяев льда, команды «Чебоксары». Несмотря на то, что наши хоккеисты прибыли в столицу Чувашии только за несколько часов до начала матча, им удалось достаточно хорошо и быстро вкатиться в игру. После первого периода команда Юрия Воробьёва вела со счетом 2:0. Голы на свой счёт записали Кружилин и Быков.

Во втором отрезке игры всё сложилось в пользу хозяев. Как ни старались наши хоккеисты, исправить сложившуюся ситуацию им не удалось. Итог матча: поражение «Мордовии» со счётом 3:2.

Сегодня дружину Юрия Воробьёва ждёт не менее тяжёлый поединок против «Тамбова», который накануне разгромил саратовский «Кристалл» со счётом 6:1. Начало встречи — в 11:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как эффективно учиться и запоминать информацию Качественные и стильные парки с мехом Строительная экспертиза Лучшие курсы валют на Барабашова Услуги адвоката для юридических и физических лиц в Пушкине

Лента публикаций