ХК «Мордовия» взял реванш в ответном матче с «Чебоксарами»

09.11.2017 7:24 0

В среду, 8 ноября, игроки нашей команды всеми силами пытались реабилитироваться за поражение днём ранее.

Первый период полностью прошел под диктовку «Мордовии». Этот отрезок встречи команда провела с запредельным настроем и это касается абсолютно каждого, кто выходил на лед. Правда, отличиться удалось лишь однажды. На 8 минуте Бадрутдинов набрасывал на ворота, а Субботин удачно подставил клюшку. Активная игра «Мордовии» оставляла шанс гостям на то, чтобы изменить ход игры, разве, что при игре в большинстве и это большинство дважды пришло на помощь чебоксарцам. Сначала в начале второго периода. Затем после гола Станислава Цицарова «Мордовия» вновь вышла вперед. Гости во второй раз за игру сравняли счет и вновь при игре в большинстве. Алаверды от Цицарова последовало уже на 37 минуте.

Упрочил преимущество «Мордовии» Закурин. Окончательно снял все вопросы о победителе Бадрутдинов, который затолкал шайбу в сетку после броска Ахметзянова. В итоге 5:2 — реванш удался.

Незабываемый праздник для ребенка Популярные игровые автоматы для покорения первых азартных вершин Как проводятся бухгалтерские курсы и что входит в программу обучения Акриловые ванные – современный и прочный материал 5 главных причин поломки кофемашины: Коварные враги ароматного утра