ХК «Мордовия» — ХК «Тамбов»: седьмому матчу быть

04.04.2018 22:51 3

Сегодня хоккейный клуб «Тамбов» в полуфинале Кубка Федерации третий раз сравнял счёт в противостоянии с «Мордовией». Игра прошла на льду противника — в Тамбове. В сегодняшнем поединке тамбовчане постоянно вели в счёте, но хоккеисты «Мордовии» постоянно догоняли соперника. Три периода закончились ничьей, но всё-таки в овертайме подопечные Андрея Лунёва реализовали двойное численное преимущество. Игра закончилась со счетом 5:4 в пользу хозяев льда.

Теперь победитель следующего матча станет финалистов Кубка Федерации. Всё решится теперь в Саранске. В субботу, 7 апреля, состоится седьмой матч этой интереснейшей серии. матч пройдет в «Ледовом дворце», начало в в 13.00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан именно то место, которое доставит вам истинное удовольствие Как отреставрировать ванну? Как защититься от публичной клеветы? Игровые онлайн автоматы от Джойказино онлайн Самостоятельные роды за океаном