Хоккеисты «Мордовии» проиграли «волкам» из «Тамбова»

21.09.2017 11:38 0

Всего одна шайба стала решающей — игра закончилась с общим счетом 3:4 в пользу приезжих тамбовчан. В новом сезоне 2017/18 хоккейный клуб «Тамбов» серьезно укрепился. Состав «Тамбова» позвонили 6 хоккеистов, имеющих опыт выступления в КХЛ, еще 8 перешли прямиком из клубов чемпионатов ВХЛ.

«По именам „волки“ в нынешнем сезоне явно впереди всех остальных клубов нашей лиги. Однако, состав, как известно, не является гарантом победы, он может только дать команде определенный статус», — заявили в пресс-службе ФК «Мордовия».

«Мордовия» и «Тамбов» за 6 предыдущих сезонов успели сыграть друг против друга уже 49 матчей.

«Сегодня команда „Тамбов“ сыграла чуть мобильнее и быстрее, чем мы. В концовке не хватило сил, чтобы дожать соперника. Они правильно выстроили игру в обороне. Мы не реализовали большинство, у нас были хорошие моменты, но мы ими не воспользовались. Соперник хорошо оборонялся, надо отдать ему в этом должное», — поделился впечатлениями нападающий «Мордовии» Павел Медведев.

Фото: пресс-служба ФК «Мордовия».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем нужен рейтинг компаний обслуживания офисов? Мини автомойка купить в онлайн-магазине Ukrparts Ваш помощник joomla youtube gallery Популярные игровые автоматы для покорения первых азартных вершин Отзывы о стоматологической клинике «Доминанта»

Лента публикаций