Хоккейная «Мордовия» дважды одержала верх над «Кристаллом» дома

11.03.2018 20:45 1

В воскресенье, 11 марта, в Саранске состоялся второй матч 1/4 финала плей-офф розыгрыша «Кубка Федерации». Днём ранее «Мордовия» разгромила «Кристалл» со счётом 10:1. Воскресный матч также завершился победой хозяев — 3:1.

Счёт на третьей минуте открыли гости, точным оказался бросок Комарова. В конце второго периода «Кристаллу» ответил Антон Дубинин.

Выйти вперёд игроки саранского клуба смогли на 34-ой минуте. При розыгрыше большинства Андрей Бадрутдинов смело пошел на ворота и неотразимо бросил со средней дистанции. В начале третьего отрезка встречи упрочил лидерство «Мордовии» Николай Швейкин.

В итоге счет в серии до трёх побед стал 2:0 в пользу «Мордовии». Серия переезжает в Саратов.

Casino X ваш лучший клуб Широкий ассортимент махровых полотенец Лицензия от ФСБ: кому, зачем? Играйте в The Sand Princess в ТОП качестве. Переходите на сайт Франк и наслаждайтесь премиум игрой Как выбрать честный bitcon mixer?