Юниорка из Мордовии одержала победу на чемпионате мира по летнему биатлону

29.08.2017 10:08 0

Юниорка из Мордовии одержала победу на чемпионате мира по летнему биатлону

Наталья Ушкина стала победительницей гонки преследования на десять километров среди юниорок на чемпионате мира по летнему биатлону в Чайковском. Вторую и третью ступени пьедестала почёта также заняли россиянки — Кристина Резцова и Валерия Васнецова.

Биатлонистка юниорской команды России Наталья Ушкина так прокомментировала свою победу:

«В спринте вчера я была четвёртой. Конечно, немного обидно. Но по дистанции мне идти было тяжело, поэтому такой результат. Сегодня после победы эмоции, конечно, переполняют. Я очень рада. На старт сегодня я выходила спокойная, несмотря на минутное отставание от лидера. Мои любимые гонки контактные, поэтому я рассчитывала на призовое место в преследовании. Старалась сконцентрироваться на стрельбе. На последний рубеж мы пришли вместе с Валерией Васнецовой. Конечно, было страшно. Но нас здорово поддерживают здесь. Я постаралась отключиться от всего и справиться со стрельбой. Всё получилось», — комментируют Ушкину в медиа-службе Союза биатлонистов России.

Фото: biathlonrus.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Москва и Минск перейдут в расчетах за нефть и газ на рубль Семейные, трудовые, жилищные и наследственные споры поможет решить «Паритет» Лицензия от ФСБ: кому, зачем? Что делать и куда обращаться в случае смерти человека? Качественное и недорогое оборудование для вашего салона красоты

Лента публикаций