Юные мордовские боксёры приехали с двумя медалями из Москвы

18.12.2017 14:45 1

В минувшие выходные в столице завершились всероссийские соревнования по боксу памяти Заслуженного тренера СССР Бориса Грекова. На ринге сражались юноши 2004-2005 годов рождения. Всего в турнире участвовали более 200 боксёров из 30 регионов страны. Бои проходили в 18 весовых категориях.

Мордовию на соревнованиях представляли воспитанники ГБУ РМ «СШОР по боксу им. Олега Маскаева» Даниил Шурынин (весовая категория до 43 кг) и Никита Балаев (весовая категория до 44,5 кг).

Никита Балаев провёл четыре поединка. В финале он выиграл у представителя Владимирской области и завоевал «золото» соревнований. Даниил Шурыгин стал бронзовым призёром.

Как подключить оплату криптовалютой на свой сайт Яркий и надежный клуб для отличного времяпрепровождения Профессиональный перевод документов на визу в бюро «МК» Невероятные приключение с казино Вулкан онлайн Как позаботиться о своем смартфоне