Юные шорт-трекеры из Мордовии собрали «урожай» медалей в Смоленске

10.04.2018 17:23 0

Спортсмены из региона-13 приняли участие в финале первенства России по шорт-треку среди юношей и девушек среднего и старшего возраста. Соревнования собрали более 250 спортсменов в возрасте от 14 до 17 лет из 22 регионов страны.

Мордовские спортсмены смогли показать достойные результаты. Так, Светлана Тюленева стал победителем первенства России на дистанциях 1500 м и 1000 м среди девушек (средний возраст). Серебряным призёром на дистанции 500 м среди девушек (средний возраст) стала Анастасия Середа.

Лучшими в эстафете на дистанции 2000 м среди девушек (средний возраст) стали Анастасия Жеганова, Инна Лаврентьева и Светлана Тюленева.

Бронзовыми награды среди юношей в эстафете (средний возраст) достались Андрею Калинину, Роману Неверову и Михаилу Крылову.

Вернуть налоги поможет НДФЛКА.РУ Онлайн казино Спин Сити. Преимущества от регистрации Торговое оборудование для продуктового магазина Где выгоднее всего взять кредит без проверки Бронирование авиабилетов онлайн благодаря удобному сервису