Юный футболист из Мордовии вывел Месси на поле «Лужников»

15.11.2017 16:12 0

Юный футболист из Мордовии вывел Месси на поле «Лужников»

Константин Егоров стал одним из участников предматчевой церемонии приветствия команд на товарищеской игре Россия — Аргентина в обновлённых «Лужниках». Девятилетний футболист выводил на поле самого Лионеля Месси — капитана и главную звезду сборной Аргентины. Об этом сообщили в межрегиональном центре подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия».

Как отметил главный тренер «Мордовии-2008» Эдуард Тюшев, юный Константин Егоров является одним из самых талантливых игроков в его команде.

«Это подтверждают, в том числе, и наши выступления на турнирах в других городах, откуда Костя не раз привозил домой индивидуальные награды», — отметил наставник.

Занимается Костя под началом Эдуарда Тюшева и Юрия Гулякина.

Напомним, что сборная России проиграла команде Аргентины со счётом 1:0. Однако через три дня, 14 ноября, подопечные Станислава Черчесова реабилитировались перед болельщиками, сыграв в достойный футбол со сборной Испании в Санкт-Петербурге (3:3).

Фото: www.rfs.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В какой техцентр Range Rover Sport лучше обратиться в Москве? Покупка аппаратов для УЗИ в России МЭН – независимая оценочная компания в Москве Как избавиться от бородавок на руках Городские рюкзаки Torber – выбор потребителей

Лента публикаций