За два часа до окончания выборов в Мордовии проголосовало 70% избирателей

18.03.2018 21:06 1

За два часа до окончания выборов в Мордовии проголосовало 70% избирателей

Ровно в 20.00 на территории региона-13 закрылись избирательные участки. На протяжении дня жители республики активно голосовали, выбирая вместе со всей страной Президента России. В лидерах - Атяшевский, Дубенский и Большеигнатовский районы. Менее активно голосовал Саранск. Тенденция сохранялась на протяжении всего голосования. Начался подсчет голосов. Эта процедура будет значительно облегчена за счет применения КОИБов. Всего в Мордовии бюллетени принимали 63 такие машины.

За два часа до закрытия избирательных участков в Мордовии явка на главных выборах страны составила 70,10%.

Всего на 18.00 в республике проголосовало 428 тысяч 510 человек.

По словам секретаря ЦИК РМ Светланы Федониной, самые активные избиратели живут в Дубенском районе Мордовии. Здесь на участки пришло 88,27% избирателей. В Атяшевском районе явка составила 87,69%, в Ичалковском – 85%. Явка по Саранску – 58% Наименьшая активность зафиксирована в Рузаевском районе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные косметички от немецкого бренда Dewal Самая богатая страна Африки оказалась в серьезном кризисе Игровые автоматы онлайн от NetGame Подбор квартир для посуточной аренды онлайн Как подключить оплату криптовалютой на свой сайт

Лента публикаций