За покушение на полицейского в Саранске осудят жителя Башкирии

02.04.2018 13:58 0

За покушение на полицейского в Саранске осудят жителя Башкирии

В Саранске было завершено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Стерлитамака. Молодой человек обвиняется в покушении на убийство, его жертвой стал сотрудник правоохранительных органов. Об этом в понедельник, 2 апреля, ИА «МордовМедиа» сообщили в Следственном комитете Мордовии.

По данным следствия, преступление произошло в ночь на 21 октября 2017 года. Ехавший на такси по улице Победы 39-летний полицейский увидел, что около кафе избивают молодого парня. Мужчина попытался остановить драку, неоднократно судимый обвиняемый несколько раз ударил силовика молотком по голове.

«Пострадавший в бессознательном состоянии был госпитализирован в медицинское учреждение. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы ему была причинена закрытая черепно-мозговая травма», — уточнили в Следственном комитете Мордовии.

В настоящее время материалы уголовного дела в отношении 25-летнего жителя Башкирии переданы в суд для рассмотрения по существу.

Фото: moika78.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная подборка парфюмерных запахов с аккордами ревеня Всё для игры на гитаре Подбор квартир для посуточной аренды онлайн Приобретите МодульКассу для маркировки товара по оптимальной цене Живые подписчики в инстаграм от сервиса sprintersmm

Лента публикаций