За восемь месяцев на дорогах Мордовии погиб 71 человек

19.09.2017 13:56 0

За восемь месяцев на дорогах Мордовии погиб 71 человек

За первые восемь месяцев 2017 года на территории республики зарегистрировано 648 ДТП, в которых 885 человек получили травмы, 71 человек погиб.

В целях снижения количества ДТП с 18 по 24 сентября в Мордовии проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасный регион». В рамках его проведения сотрудниками Госавтоинспекции будут отрабатываться все виды нарушений правил дорожного движения.

«Вчера в рамках данного мероприятия сотрудники специализированного батальона дорожно-патрульной службы несли службу в Краснослободском районе республики. Было выявлено 52 нарушения в области дорожного движения, среди которых: один водитель в состоянии опьянения, десять тонированных автомобилей, три водителя, не имеющих права управления транспортными средствами. Также составлены протоколы за непристёгнутые ремни безопасности, нечитаемые государственные регистрационные знаки и другие административные нарушения», — рассказали ИА «МордовМедиа» в отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по РМ.

Фото: newsgid.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что нужно знать о работе с Drupal и другими CMS? Особенности алюминиевых потолочных карнизов Адвокаты по разводам с самым высоким рейтингом одобрения около Менделеевской Текущие тенденции и будущее использования промокодов в маркетинге Качественные и стильные футболки на каждый день

Лента публикаций