За жестокое убийство ульяновского пенсионера осудили жителя Мордовии

21.02.2018 9:34 0

За жестокое убийство ульяновского пенсионера осудили жителя Мордовии

В Ульяновской области свой приговор выслушал 43-летний житель Мордовии. Мужчина был признан виновным в жестоком убийстве местного пенсионера. Об этом в среду, 21 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в прокуратуре Ульяновской области.

Труп 77-летнего жителя Репьевки Инзенского района был найден в доме на улице Центральная 24 сентября 2017 года. В ходе следствия и суда выяснилось, что убийца и жертва познакомились на автовокзале. В итоге пенсионер пригласил жителя Мордовии к себе в гости.

«Накануне ночью после застолья между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого приезжий задушил жертву веревкой», — уточнили в прокуратуре Ульяновской области.

С места преступления 43-летний житель Мордовии скрылся, но вскоре был задержан. Ближайшие 9 лет мужчина проведет в колонии строгого режима. Приговор уже вступил в законную силу.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности алюминиевых потолочных карнизов Зачем нужен рейтинг компаний обслуживания офисов? Качественные электроизмерительные приборы Клуб Вулкан 24 для ваших эмоций Услуги «РоссельхозБанка» для населения России

Лента публикаций