«Заботливый» мошенник прислал жителю Саранска ненужный хлам вместо сигарет

09.02.2018 11:45 0

«Заботливый» мошенник прислал жителю Саранска ненужный хлам вместо сигарет

В Саранске сотрудники 4-го отдела полиции начали проверку по факту Интернет-мошенничества. Обманутым оказался 26-летний горожанин, который так и не получил заказанную партию сигарет. Об этом в пятницу, 9 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

Полицейским 26-летний заявитель рассказал, что 2 февраля в одной из групп в «ВК» он увидел объявление о продаже сигарет. Во время переписки лже-продавец пообещал отправить товар по почте сразу после 100-процентной предоплаты. Житель Саранска в честности неизвестного сомневаться не стал и перечислил 50 тыс рублей.

«Спустя четыре дня молодой человек получил посылку. Однако вместо сигарет он обнаружил в ней ненужный хлам. Покупатель попытался связаться с продавцом по телефону, но абонент был выключен, а страничка с объявлением удалена. На сегодняшний день по данному факту проводится проверка. Розыск подозреваемых продолжается», — отметили в пресс-службе МВД Мордовии.

Фото: rg.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда требуется помощь юриста по спорам о начислении неустойки подрядчику по государственному контракту Как справиться с весенней депрессией? Выбор посуды для приготовления еды: основные материалы Помощь адвоката: как выбрать специалиста и вести себя при первой встрече Железобетонные шпалы

Лента публикаций