В главном вузе Мордовии подвели спортивные итоги минувшего года

09.02.2018 12:23 0

В главном вузе Мордовии подвели спортивные итоги минувшего года

В МГУ им.Огарёва чествовали лучших студентов-спортсменов университета, а также их тренеров и наставников. По словам ректора альма-матер Сергея Вдовина, в вузе создана современная спортивная инфраструктура, которая позволяет огарёвцам в комфортных условиях заниматься физической культурой и спортом и добиваться новых побед:

«Мордовский университет воспитывает достойных спортсменов, которые делают большой вклад в развитие физической культуры и спорта республики и страны в целом», — заявил первый заместитель министра спорта и физической культуры РМ Вячеслав Учайкин.

По итогам 2017 года в десятку лучших спортсменов Мордовского университета вошли легкоатлеты Дарья Коронце́вич, Николай Горин и Софья Брода́цкая, лыжник Роман Шу́тов, волейболистки Дарья Бирюко́ва и Наталья Кулико́ва, баскетболист Дмитрий Ка́рпов, борец Рамазан Сулейма́нов, пауэрлифтер
Сергей Чи́жиков, дзюдоист Роман Гу́нин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

WhatsAPP для удобного общения с близкими Профессиональное бюро переводов мультимедийных файлов Как начать играть в казино 777 Original Как заработать на интернет-магазине? Что нужно знать про НетГейм?

Лента публикаций