«Пятьдесят оттенков свободы» уже в Саранске

09.02.2018 12:53 0

Loading the player ...

Парни — готовьтесь, вас ждет незабываемый поход в кино вместе с вашей девушкой! Вам не отвертеться, ведь в прокат вышел фильм «Пятьдесят оттенков свободы» — третья по счету лента из истории про таинственного миллионера и молодую журналистку.
Редактору ИА «МордовМедиа» посчастливилось увидеть фильм на день раньше многих. Это стало возможным благодаря дружбе с кинотеатром «Мадагаскар», который организовал предпремьерный показ фильма и пригласил на него горожан. Теперь о фильме... Это даже не фильм... Это набор картинок, но зато каких! Если платья, то шикарные, если виды природы, то потрясающие леса и горы, если люди, то небесной красоты. Идеальность пейзажей и главных героев просто зашкаливает. Над такими мелочами, как сюжет, создатели фильма даже не заморачивались. Все события в фильме — это просто перебивки между постельными ценами главных героев.
Отдельного внимания заслуживают диалоги, которые сформировавшая личность средних лет вряд ли сможет слушать без содрогания. С первых минут фильма в воздухе начинает пахнуть ванилью, запах который становится все сильнее и сильнее, грозя реалистам приступом асфиксии. Но если главное место в вашей жизни занимает беспросветная романтика, а глядя на небо вы видите розовые облака — то этот фильм для вас. Расписание сеансов — здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

InfraPro - компания, которая изготавливает синтетическую нефть Долголетие не связано с генами: исследования американских учёных Как пройти через банкротство и не оступиться? Захватывающий поход по Исландии Центр сертификации Делотест

Лента публикаций