Заключенным Дубравлага Мордовии подсластят жизнь в неволе

24.08.2017 18:14 0

В лечебном исправительном учреждении № 19 УФСИН РМ собрали более одной тонны меда. Производство меда позволило увеличить прибыль исправительного учреждения и дополнительно ввести 5 рабочих мест для осужденных.

Осужденные исправительного учреждения под руководством администрации уже начали работу по подготовке ульев к зимовке, так как именно хорошо проведенная зима является залогом качественной работы пчелосемей в будущем сезоне.

«Стоит отметить, что участок пчеловодства в ЛИУ-19 УФСИН России по Республике Мордовия функционирует уже второй год. Продукция пользуется спросом, как среди осужденных, так и среди сотрудников», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания Секреты регуляции витаминов группы B в организме Как сделать ставку на успех Вертикальные жалюзи – это один из самых популярных и функциональных видов оконных систем Борьба с инфляцией: Ключевые аспекты антиинфляционной политики

Лента публикаций