Заключённые Дубравлага Мордовии блеснули талантами

26.12.2017 12:54 0

В клубе исправительной колонии № 13 прошел ставший традиционным гала-концерт самодеятельного творчества осужденных. В нём приняли участие исполнители из разных исправительных учреждений, которых отобрали по итогам регулярных смотров-конкурсов художественной самодеятельности. Всего на сцену поднялись 49 человек.

Осужденные граждане России, Китая, Вьетнама, Нигерии, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Гвинеи, Молдовы, Перу и Кубы представили на суд зрителей вокальные и хореографические номера.

«„Изюминкой“ мероприятия стало участие в заключительном концерте 2017 года Андрея Брюханова и Юлии Яковлевой, освободившихся из исправительных учреждений республики в 2016 году. Находясь в местах лишения свободы, они активно участвовали в художественной самодеятельности. Теперь, будучи свободными людьми, по собственной инициативе, они приехали в Мордовию для участия в гала-концерте», — рассказали в пресс-службе УФСИН РМ.

Всем участникам концерта были вручены подарки, а коллективы шести учреждений — ИУ — 3, 5, 7, 13, 14, 18, ставшие лучшими в 2017 году, награждены дипломами.

Фото: УФСИН РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство деревянных бань под ключ в Тюмени Тяга стабилизатора высокого качества Демисезонные куртки для мужчин Захватывающий поход по Исландии Какой метод лечения рака лучший в 2022-м году

Лента публикаций