Защитников Сталинграда из Мордовии поздравил президент Путин

03.02.2018 12:05 0

Защитников Сталинграда из Мордовии поздравил президент Путин

Почта России доставила поздравления президента Российской Федерации защитникам Сталинграда, проживающим в Мордовии.

Доставка персональных поздравлений главы государства с 75-летием разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве осуществлялась с 29 января по 2 февраля.

На конверте, в котором находится персональное поздравление, изображена медаль «За оборону Сталинграда». На лицевой стороне поздравительной открытки — материалы из фотохроники Великой Отечественной войны 1941-1945 гг: генерал-майор, Герой Советского Союза Александр Родимцев в окружении своих бойцов-сибиряков 13-ой гвардейской дивизии, советские автоматчики ведут бой на разрушенных улицах Сталинграда, фотография Георгия Зельмы «Город свободен».

Письма с персональными поздравлениями вручаются адресатам лично, но без требования подписи в получении. При отсутствии ветеранов по указанным адресам Почта России будет уточнять адресные данные получателей. В случае смены места жительства поздравления будут доставлены ветеранам на новые адреса в пределах Российской Федерации. В случае временного отсутствия адресатов — повторная доставка будет проводиться почтальонами в течение месяца неоднократно.

Фото: moub.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как пройти через банкротство и не оступиться? Зачем нужен рейтинг компаний обслуживания офисов? Как правильно ликвидировать ООО Ищете хорошего фотографа для студийной фотосъемки беременных в Москве? Рекомендуем Олесю Солнцеву! Игровые автоматы онлайн от NetGame

Лента публикаций