Здание спецуправления гражданской защиты горело в Саранске: есть погибший и пострадавшая

27.03.2018 21:21 0

В пресс-службе МЧС Мордовии прокомментировали пожар, произошедший в ночь с 26 на 27 марта в Саранске. Напомним, что на улице Марины Расковой загорелось административное здание.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в республиканском МЧС, сигнал о пожаре в здании специального управления гражданской защиты на пульт дежурного поступил в 23:15 часов. К приезду пожарных полыхало одно из помещений на первом этаже.

«Как позже выяснилось, очаг пожара находился в закрытом дверью помещении. Предположительно, пожар возник из-за электропроводки либо электрооборудования. Видимо, дым копился в закрытом помещении длительное время и начал распространяться далее уже с высокой концентрацией», — уточнили в МЧС Мордовии.

В результате ЧП погиб мужчина 1955 года рождения, который в ту ночь дежурил на проходной на первом этаже. Спастись удалось девушке 1990 года рождения, у нее диагностированы тупые травмы. Общая площадь возгорания составила порядка 45 квадратных метров.

Фото: МЧС Мордовии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Канал «Торговец» - обзор проекта и отзывы Прибыльный отдых на Vulkan Pobeda – реальность Вернуть налоги поможет НДФЛКА.РУ Виды и типы ставок на баскетбол в букмекерских конторах На таможенном посту "Уссурийск" в Приморском крае был перехвачен значительный груз гель-лаков, маскируемый под бытовую технику.

Лента публикаций