Жертвой «подломщика» в Саранске стала работница салона сотовой связи

08.12.2017 16:44 0

Жертвой «подломщика» в Саранске стала работница салона сотовой связи

В Саранске преступники продолжают терроризировать салоны сотовой связи. На этот раз одну из торговых точек навестил так называемый «подломщик». Об этом в пятницу, 8 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Информация о совершенном преступлении в 4-й отдел городской полиции поступил от молодой девушки, работающей продавцом. Заявительница пояснила, что неизвестный попросил обменять пачку 500-рублевых купюр на сумму в 30 тыс рублей на более крупные банкноты.

«Дальше неизвестный действовал по обычной в таких случаях схеме. В денежной пачке, которую он дал работнице салона, не хватало одной пятисотрублевой банкноты и мужчина забрал свои деньги обратно, чтобы, якобы, пересчитать. Затем, на глазах у девушки он, извиняясь, добавил недостающую купюру, но при этом незаметно вытащил из пачки часть суммы», — рассказали в МВД республики.

Пересчитывать деньги девушка не стала, в порядочности визитера у неё сомнений не было. Как уточнили в пресс-службе ведомства, недостача 13,5 тыс рублей была обнаружена уже после ухода «подломщика». В настоящее время полицейские устанавливают его личность.

Фото: cheboksary.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые красивые имена для девочек Уборка квартир и химчистка мебели в Санкт-Петербурге Методы борьбы с брокерами-мошенниками существуют Преимущества CapitalXP для новичков и опытных трейдеров Папки-регистраторы и актуальные в настоящее время канцтовары

Лента публикаций