Жесткое ДТП в Мордовии: пассажирский автобус вспыхнул после ДТП с легковушкой

15.12.2017 21:52 1

Loading the player ...

В Мордовии сотрудники госавтоинспекции начали проверку по факту серьезного ДТП, произошедшего в Лямбирском районе. Вечером 14 декабря на 11-м км трассы «Саранск — Б.Игнатово» столкнулись пассажирский автобус и легковая иномарка.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в ГИБДД по РМ, авария произошла в 16:45 часов. Виновником ДТП оказался водитель автобуса «ПАЗ-3205», который при выезде с второстепенной дороги не стал пропускать «Шевроле Лачетти». От удара транспортные средства загорелись.

«В результате ДТП водитель автомашины „Шевроле Лачетти“ с различными травмами был госпитализирован в ГБУЗ РМ „МРКБ“, водитель автобуса „ПАЗ-3205“ был осмотрен на месте ДТП бригадой СМП. Оказана медицинская помощь, отпущен домой, назначено амбулаторное лечение», — отметили в ГИБДД по Мордовии.

Установлено также, что оба водителя были трезвы. В отношении виновника аварии были составлены административные протоколы.

Фото/видео: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новинки в сфере IT Чем нам может помочь электрик? Увлекательная игра в 777 Originals Как подключить ЕГАИС Как взыскать ущерб

Лента публикаций