Житель Мордовии на санках катал труп мужчины, который едва не сжег его дом

14.03.2018 16:37 0

Житель Мордовии на санках катал труп мужчины, который едва не сжег его дом

В Мордовии полицейскими был задержан 33-летний житель поселка Кадошкино. Мужчина подозревается в жестоком избиении своего 60-летнего знакомого. Пенсионер от полученных травм скончался. Труп друга злоумышленник бросил на обочине дороге неподалеку от собственного дома. Об этом в среду, 14 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

Труп пенсионера на обочине автомобильной дороги 12 марта обнаружила жительница Кадошкино. Женщина сразу же позвонила в дежурную часть. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа. Вскоре была установлена и личность подозреваемого.

«По предварительным данным, 10 марта 2018 года потерпевший находился в доме у подозреваемого, где мужчины распивали спиртные напитки. После застолья приятель остался у односельчанина на ночь. Проснувшись от запаха дыма, хозяин жилища увидел, что под спящим на соседней кровати гостем от непотушенной сигареты дымится матрас», — рассказали в МВД Мордовии.

Между гостем и хозяином дома из-за данного происшествия произошел конфликт. Во время выяснения отношений 33-летний мужчина схватил полено, жестоко избил пенсионера и оставил его в коридоре. Лишь на следующий день подозреваемый понял, что пожилой друг признаков жизни не подает. Житель Кадошкино решил скрыть следы преступления.

«С этой целью он погрузил тело на санки и вывез за пределы села, бросив на обочине автодороги в двухстах метрах от своего дома», — уточнили в МВД Мордовии.

Задержанный мужчина своей причастности к гибели пенсионера не отрицает, решается вопрос об избрании меры пресечения для подозреваемого.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Порядок таможенного декларирования Все нюансы по вопросу обязательной доли в наследстве Лучшие курсы валют на Барабашова Чем лучше кормить собаку? Индивидуальные жалюзи для окон в Челябинске

Лента публикаций