Житель Мордовии пострадал, пытаясь спасти загоревшуюся машину

26.10.2017 15:53 0

Житель Мордовии пострадал, пытаясь спасти загоревшуюся машину

В Мордовии устанавливаются причины пожара, произошедшего 26 октября в Ромоданово. У дома No149 на улице Ленина ближе к часу дня вспыхнула старенькая иномарка. Во время тушения автомобиля травмы получил один человек. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в МЧС по Мордовии.

В настоящее время известно, что первым загоревшуюся машину увидел брат автовладельца. Мужчина бросился спасать «Ауди-80», на помощь к нему пришли неравнодушные очевидцы. Прохожие дали ромодановцу огнетушитель. Спустя считанные минуты прибыли огнеборцы. ЧП происходило неподалеку от пожарной части No20.

В пресс-службе регионального МЧС уточнили, что во время тушения иномарки житель Ромоданово получил ожоги кистей рук. Иномарку удалось спасти от полного уничтожения, огнем оказались повреждены передние колеса и проводка. По предварительной версии, причиной возгорания могло стать короткое замыкание.

Фото: uralskweek.kz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности агентства АСИ Популярные игровые автоматы для покорения первых азартных вершин Услуги «РоссельхозБанка» для населения России Многогранность игрового раздела популярного онлайн казино Широкий ассортимент махровых полотенец

Лента публикаций