Житель Мордовии, раненный в грудь своей возлюбленной, несколько часов боролся за жизнь

24.11.2017 8:41 0

Житель Мордовии, раненный в грудь своей возлюбленной, несколько часов боролся за жизнь

Официальные представители МВД по Мордовии прокомментировали приговор, вынесенный в отношении 40-летней жительницы села Алово Атяшевского района. Женщина была признана виновной в нанесении смертельной раны своему молодому сожителю. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по РМ.

Напомним, что жестокая расправа над 31-летним мужчиной произошла ночью 14 июля этого года. Во время выяснения отношений жительница Алово схватилась за нож, полученная рана для её молодого сожителя оказалась фатальной.

Как уточнили в МВД по РМ, информация о госпитализации 31-летнего мужчины в реанимацию к полицейским поступила из больницы. К врачам потерпевший поступил с колото-резаной раной грудной клетки. Через несколько часов он скончался.

«Сотрудниками отдела полиции установлено, что накануне мужчина распивал спиртное вместе со своей сожительницей. В ходе ссоры, возникшей на почве ревности, женщина нанесла ему один удар ножом в левую часть груди. О случившемся она сообщила сельскому фельдшеру, которая и вызвала скорую помощь», — отметили в МВД республики.

Свою вину 40-летняя жительница Алово полностью признала еще во время следствия. Ближайшие 7 лет она проведет в колонии общего режима. Приговор суда пока в законную силу не вступил.

Фото: livejournal.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональные юридические услуги Как отреставрировать ванну? Тонкости игры в Vulkan Originals Детский электромобиль - отличный подарок для ребёнка Аренда и продажа недвижимости в Волгограде

Лента публикаций