В ГИБДД прокомментировали жесткое ДТП с участием «Мерседеса» в Саранске

24.11.2017 10:16 1

В ГИБДД прокомментировали жесткое ДТП с участием «Мерседеса» в Саранске

Официальные представители ГИБДД по Мордовии рассказали подробности жесткой аварии, произошедшей накануне вечером в Саранске. Напомним, что на объездной дороге перевернулся в влетел в дерево легковой «Мерседес».

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в республиканской ГИБДД, серьезная авария произошла 23 ноября в 16:30 часов. На 1,9 км от улицы Энгельса на Юго-западном шоссе водитель «Мерседес-Бенц Е280» вылетел с проезжей части и врезался в одно из деревьев. Отметим, что в результате столкновения у иномарки вылетел двигатель.

«В результате ДТП водитель с различными травмами был доставлен в РКБ No4, оказана медицинская помощь, отпущен домой, назначено амбулаторное лечение. Пассажир данного автомобиля был доставлен в МРКБ, оказана медицинская помощь, отпущен домой, назначено амбулаторное лечение», — уточнили в ГИБДД республики.

Экспертиза также показала, что водитель иномарки был трезв. Причины ДТП будут установлены в ходе проверки.

Фото: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Информация о драгоценных и природных камнях Джойказино официальный сайт Что нужно знать о работе с Drupal и другими CMS? Схема выплат выигрышей в Покерок Самые красивые имена для девочек

Лента публикаций