Житель Саранска отлично отдохнул благодаря кредитке своей знакомой

04.12.2017 11:32 0

Житель Саранска отлично отдохнул благодаря кредитке своей знакомой

В Саранске сотрудниками правоохранительных органов был задержан местный житель. Мужчина подозревается в краже денег с кредитной карты своей же знакомой. Об этом в понедельник, 4 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Заявление о пропаже денег с кредитной карты в 4-й отдел полиции поступило от 35-летней горожанки. Женщина пояснила, что пропажу она обнаружила после того, как на её телефон пришли смс-оповещения о снятии наличных.

«В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили местоположение банкомата, в котором были обналичены денежные средства. Изучив материалы с видеокамеры банковского устройства, полицейские установили личность снявшего все деньги с карты потерпевшей», — рассказали в МВД республики.

Выяснилось, что деньги с кредитной карты снял хороший знакомый потерпевшей. За несколько дней до этого женщина передавала ему документы. В папку с бумагами случайно попал конверт с кредиткой и пин-кодом. Карту подозреваемый возвращать не стал, а снятые деньги прогулял в одном из развлекательных заведений. По данному факту было возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан именно то место, которое доставит вам истинное удовольствие Преимущества CapitalXP для новичков и опытных трейдеров Где выгодней взять кредит? Подшить длинные джинсы самостоятельно Какой метод лечения рака лучший в 2022-м году

Лента публикаций