Житель Саранска покалечил человека за дерзкое высказывание в свой адрес

02.03.2018 14:13 0

Житель Саранска покалечил человека за дерзкое высказывание в свой адрес

Полицейские в Саранске задержали 31-летнего жителя Химмаша. Ранее судимый молодой мужчина подозревается в жестоком избиении. Его жертву доставили в больницу с множественными переломами. Об этом в пятницу, 2 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

Информация о жестоко избитом 34-летнем мужчине в 3-й отдел городской полиции поступил из больницы. Медики уточнили, что пациент к ним был доставлен с множественными переломами и травмами различных частей тела. Личность нападавшего полицейские установили в кратчайшие сроки.

«Предварительно установлено, что 25 февраля 2018 года подозреваемый и потерпевший находились в компании общих приятелей, где распивали спиртные напитки. Ранее они между собой знакомы не были. Во время общения фигуранту уголовного дела не понравилось высказывание одного из участников застолья в его адрес», — уточнили в МВД республики.

Словесная перепалка очень быстро переросла в избиение. Своего оппонента 31-летний горожанин бил руками и ногами. С места преступления гражданин скрылся, врачей пострадавшему вызвали очевидцы произошедшего.

По данному факту возбуждено уголовное дело, нападавшему грозит до 10 лет лишения свободы. В МВД Мордовии уточнили, что в 2015 году горожанин уже был осужден за аналогичное преступление. На свободу он вышел в 2017 году.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший сервис для раскрутки аккаунтов Какой новый налог на постройки на земельном участке? Солнечные батареи помогут вам сэкономить Семейные, трудовые, жилищные и наследственные споры поможет решить «Паритет» Где узнать о скидках в Черную пятницу?

Лента публикаций