В Саранске оправдали ранее осужденного адвоката

02.03.2018 14:44 0

В Саранске оправдали ранее осужденного адвоката

В Саранске в здании Верховного суда Мордовии был отменен приговор в отношении адвоката Демина. Ранее мужчина был осужден за подделку официальных документов. Об этом в пятницу, 2 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в Верховном суде РМ.

По официальной информации, 2 ноября 2017 года гражданин Демин был признан виновным и осужден за подделку документа. В устаревший ордер представитель Мордовской межтерриториальной коллегии адвокатов «Фемида» внес заведомо ложные сведения. Целью мужчины было участие в уголовном деле в качестве защитника.

«Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Республики Мордовия признала А. Демина невиновным и оправдала его по предъявленному обвинению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 327 УК РФ, на основании пункта 2 части 1 статьи 24 УПК РФ в связи с отсутствием в его действиях состава преступления. За оправданным признано право на реабилитацию», — сообщили в Верховном суде Мордовии.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение в "ТикТок": как быстро стать знаменитым Накручивайте подписчиков на ваш telegram канал Регистрация и ежегодное обслуживание оффшоров Браузерные игры — с максимальным бонусом Государственные праздники в Японии

Лента публикаций