Жителей Мордовии призывают опасаться домушников

03.01.2018 11:58 0

Жителей Мордовии призывают опасаться домушников

Как показывает многолетняя практика, в новогодние и рождественские праздники, когда многие горожане уезжают на отдых, активизируются квартирные воры. Большинство краж из квартир и домов чаще всего совершается в вечернее время с 18:00 до 24:00.

В МВД Мордовии призывают предпринимать меры, которые позволят сократить вероятность квартирной кражи в период отъезда из дома. Лучше всего поставить квартиру на охранную сигнализацию, установить надежные дверные замки (с секретом), металлические двери. Нельзя говорить случайным знакомым о предстоящем отъезде, публиковать информацию о своем отъезде в социальных сетях.

Также нельзя оставлять ключи от квартиры в доступном для посторонних людей месте. Не стоит хранить крупные суммы денег и ювелирные украшения в доме. Лучше всего на время вашего отсутствия передать все ценности на хранение родственникам, друзьям или сдать на хранение в банк.

Фото: time56.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тяга стабилизатора высокого качества Кнопка IGTV удалена из главного меню Казино Вуклан и его слоты Финансовое оздоровление и долги по ипотеке Роза под куполом: изящный, сказочный подарок любимой

Лента публикаций