Жители Мордовии активизипровались с покупками в интернет-магазинах

22.12.2017 15:45 0

Жители Мордовии активизипровались с покупками в интернет-магазинах

Ежегодно с начала декабря в обменном пункте филиала Почты России в Мордовии отмечается рост объемов почтовой корреспонденции. В отдельные дни мордовские почтовики обрабатывают мелких пакетов, посылок и писем в два-три раза больше, чем в обычное время.

Особенно заметными темпами увеличивается количество пакетов с товарными вложениями из интернет-магазинов. Если в течение января — ноября 2017 года ежемесячно в обменный пункт в среднем поступало порядка 85 тысяч таких отправлений, то только за первую половину декабря было принято и обработано уже 65 тысяч международных пакетов.

Предновогодний рост объемов отмечается и по всем видам почтовых отправлений. За 15 дней декабря через руки сотрудников обменного пункта прошло более 32 тысячи посылок и почти 550 тысяч писем, в то время как в обычный период года такое же количество посылок и писем обрабатывается за полный месяц.

Чтобы обеспечить своевременную обработку возросшего количества праздничных поздравлений и посылок с новогодними подарками, специалисты филиала разработали комплекс мер, направленных на успешное прохождение пикового периода.

«Работа в первой половине декабря показала, что данные меры оправдывают себя — возросшие объемы почтовой корреспонденции обрабатываются в срок и без сбоев», — отмечает заместитель директора филиала Почты России в республике Мордовия Сергей Кузин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

GMSlots deluxe online Химическая чистка салона авто Услуга регистрации ООО в Москве Особенности выбора подарочной упаковки Отопление зимой: котлы длительного горения для экономии

Лента публикаций