Жители Мордовии могут отследить посылки через Viber

12.09.2017 18:36 0

Жители Мордовии могут отследить посылки через Viber

Почта России запустила паблик аккаунт в Viber, с помощью которого можно отследить свое отправление, найти ближайшее отделение или посчитать сроки и стоимость отправки писем, посылок и денежных переводов: https://chats.viber.com/russianpost

Клиент может направить запрос по интересующей его почтовой теме в чат, и бот моментально выдаст квалифицированный ответ.

Это второй паблик аккаунт Почты России в мессенджере Viber — одном из лидирующих приложений для обмена сообщениями по всему миру. С конца 2016 года россияне могут с помощью паблик чата оформить подписку на периодические издания. Пользователям Viber доступна любая информация о ходе подписной кампании и условиях подписки, также они могут подписаться на любые издания из каталога Почты России.

Оперативно получить справочную информацию по вопросам работы почтовой службы пользователи могут по телефону круглосуточного контактного центра 8-800-2005-888, через мобильное приложение Почты России, онлайн-консультант, социальные сети, а также по e-mail и в мессенджере Telegram.

В начале августа на сайте компании https://www.pochta.ru/claim заработал официальный канал подачи обращений от клиентов. Теперь потребители получили возможность подать официальное обращение не только в почтовом отделении, но и на сайте Почты России в режиме онлайн.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваш помощник joomla youtube gallery Быстро накрутить подписчиков на канал Ютуб Лучшие спинеры на Alimiks Лучшие курсы валют на Барабашова Сервисный центр по продаже и обслуживанию кассовой техники

Лента публикаций