Жители Саранска написали Деду Морозу почти 600 писем

29.12.2017 13:57 0

Жители Саранска написали Деду Морозу почти 600 писем

Ящик для отправки посланий новогоднему волшебнику установлен на Главпочтамте Саранска. В течение декабря дети и взрослые уже опустили в него почти 600 писем в Великий Устюг.

«В начале декабря поток почтовых отправлений заметно увеличивается — люди начинают отправлять родным и близким новогодние поздравления и заказывают подарки из интернет-магазинов. Часть праздничной почты составляют письма Деду Морозу. Чтобы отправить послания в Великий Устюг школьники приходят на Главпочтамт целыми классами. Работники филиала успешно справляются с повышенными объемами почты, все новогодние отправления, в том числе и письма Деду Морозу, а также ответы от него, будут доставлены вовремя», — говорит директор филиала Почты России в Мордовии Вячеслав Макейчев.

Всего в 2017 году Почта России доставила в резиденцию Деда Мороза более 3 млн писем и открыток.Для этого в регионах страны было установлено 300 специальных почтовых ящиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как заработать на интернет-магазине? Торговое оборудование для продуктового магазина Юридические услуги для всех Широкий ассортимент качественных строительных материалов Быстрый поиск жилья в Ижевске

Лента публикаций