В Саранске выберут самый новогодний район

29.12.2017 14:27 0

На сайте мэрии проходит голосование, которое выявит самое эффектное новогоднее оформление среди микрорайонов Саранска. Высказать свои предпочтения по выбору самого новогоднего района столицы Мордовии могут все желающие.

«Для новогодних праздников Саранск каждый год необыкновенно преображается. На площадях, проспектах и улицах торжествует новогодняя атмосфера. Город сияет и светится огнями гирлянд. Все для того, чтобы создать жителям и гостям столицы Мордовии праздничное настроение, отвлечь от повседневной суеты и погрузить в сказку!», — заявили в пресс-службе мэрии.

Голосование будет продолжаться все новогодние каникулы.

«Забегая вперед, хочу сказать, чтобы уже сейчас думали об оформлении на следующий год. Возможно, нужно взять на вооружение приемы новогоднего оформления других городов. Например, Москвы. Саранск украшен неплохо, нам за праздничное украшение не стыдно, Но мы должны двигаться вперед. Город должен быть украшен недорого, но стильно. Выбирайте время в новогодние выходные и побывайте в Москве, чтобы посмотреть, как украшена столица России», — резюмировал мэр Саранска Петр Тултаев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тормозные колодки: признаки износа и показатели качества Отличная подборка парфюмерных запахов с аккордами ревеня Торговое оборудование для продуктового магазина Качественные и стильные футболки на каждый день Бюро переводов с нотариальным заверением в Москве

Лента публикаций