Жители Саранска смогут приобщиться к элитному искусству

30.10.2017 19:33 0

Loading the player ...

В столице Мордовии выступит Национальный филармонический оркестр России под руководством всемирно известного музыканта Владимира Спивакова.
В составе оркестра — талантливые молодые музыканты и лучшие представители оркестровой элиты.

Своей важнейшей задачей Национальный филармонический оркестр России считает преемственность традиций трех великих русских дирижеров — Евгения Мравинского, Кирилла Кондрашина и Евгения Светланова. Репертуар оркестра охватывает период от ранних классических симфоний до новейших сочинений современности. За 13 сезонов оркестр представил множество неординарных программ, уникальных абонементов и концертных серий, осуществил целый ряд российских и мировых премьер. Подтверждая свой статус и наименование, Национальный филармонический оркестр России дает концерты и проводит фестивали не только в Москве, но и в различных регионах страны, прокладывая маршруты в ее самые отдаленные уголки. Именно так один из лучших оркестров России доехал и до Саранска.

Цену удовольствия от приобщения к прекрасному сложно назвать доступной. Цена билетов на выступление оркестра составит от от 1300 до 3200 рублей. Подробнее — в афише «МордовМедиа».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перу не сотворит сенсацию второй раз подряд Автоматические противопожарные экраны для защиты помещений Как эффективно учиться и запоминать информацию Тонкости игры в Vulkan Originals Услуга регистрации ООО в Москве

Лента публикаций