Жители Саранска узнали, зачем ехать в Темников

03.10.2017 19:23 0

В столице Мордовии состоялась презентация туристического потенциала Темниковского района. Площадкой для воплощения в жизнь проекта «Темников туристический. Старинный. Открытый. Родной» стал музейно-этнографический комплекс «Мордовское подворье».

Гостей события встречали народными песнями и танцами в исполнении ансамблей «Лаймоня» и «Казачья вольница». Каждый желающий смог принять участие в мастер-классе по росписи матрешки, изготовить «Темниковский оберег» и познакомиться с туристскими предложениями Мордовского заповедника и Туристско-информационного центра Темниковского района. Для посетителей было устроено «Купеческое чаепитие», а также выставка-продажа оригинальной сувенирной и печатной продукции Темникова. Кроме этого, гости мероприятия могли приобрести экологически чистую продукцию темниковских фермеров и предпринимателей. Дегустация национальных блюд стала приятным бонусом для всех посетителей.

По итогу презентации было решено проводить подобные мероприятия уже в более расширенном формате.

Фото: ТИЦ РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобство игроков - важнейшая задача для клуба Широкий ассортимент качественных строительных материалов Игра Zoloto Partii от казино Вулкан и другие популярные слоты Регистрация компании в Нидерландах, как шаг вперед Зачем нужен рейтинг компаний обслуживания офисов?

Лента публикаций