Жительницы Саранска получат бесплатное лечение бесплодия по квоте

27.03.2018 19:27 0

Жительницы Саранска получат бесплатное лечение бесплодия по квоте

В России все больше пар сталкиваются с такой проблемой, как бесплодие. Сейчас, согласно российскому законодательству, процедуру экстракорпорального оплодотворения по ОМС можно пройти в любом городе и медицинской клинике России.

«Сегодня мы принимаем пациенток со всех регионов страны. На нашем счету несколько тысяч протоколов ЭКО всех видов. Десятилетний опыт лечения бесплодия наших гинекологов-репродуктологов и внедрение инновационных методик лечения, позволили добиться очень высоких результатов. Одно из главных преимуществ, которым мы гордимся — внушительные показатели по проценту забеременевших с первой попытки», — поделилась опытом работы с иногородними пациентками главный врач центра лечения бесплодия «Папа, мама и малыш» в Нижнем Новгороде Светлана Засыпкина.

Главные преимущества клиники:

— высокая результативность циклов ЭКО (до 50% в 2017 году)

— инновационные методики, которые повышают процент наступления беременности

— самое современное на сегодняшний день оборудование в эмбриоблоке клиники

— на первом месте безопасность и здоровье пациентов ( ЭКО не делается, если пара может забеременеть самостоятельно, не выполняются множественные многократные переносы эмбрионов)

— врачи клиники специализируются на самых сложных клинических ситуациях: при неудачных попытках ЭКО в клинике есть возможность провести всемирно известный уникальный тест на рецептивность эндометрия ERA, позволяющий значительно повысить вероятность наступления беременности

— выполняются циклы ЭКО с суррогатными мамами и осуществляется полное сопровождение в циклах ЭКО

— проводится преимплантационная генетическая диагностика (ПГД), которая позволяет выявить наличие генетических заболеваний у эмбриона до его переноса в полость матки

— готовность помочь иногородним пациентам с размещением

«Чтобы получить направление на ЭКО по ОМС вам нужно начать с обследования у врача гинеколога в вашем городе, поле чего совместно с ним сделать выписку из амбулаторной карты. Выписку вместе с паспортными данными семейной пары, копией медицинского полиса, пенсионного полиса женщины вы подаете на рассмотрение в министерство здравоохранения региона по месту жительства», — рассказала подробности Светлана Засыпкина.

Клиника «Папа, мама и малыш» предоставляет возможность провести очную или онлайн консультация по скайпу с врачом репродуктологом. По итогам встречи пациент получит рекомендации по дальнейшему обследованию или гарантийное письмо о том, что клиника готова оказать свои услуги.

Любую информацию, связанную с лечением в клинике, можно уточнить по телефону: (831) 4129-029, 4161-661.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Здоровье зубов: важность ухода и методы сохранения блестящей улыбки Лучшие спинеры на Alimiks Практическое применение мази Ируксол Онлайн жалоба - ваш спасательный круг Написание кандидатской диссертации под ключ: Профессиональный подход к научному успеху

Лента публикаций