Больше 24 тысяч человек стали свидетелями поражения ФК «Мордовия»

27.08.2018 0:47 0

В воскресенье, 26 августа, саранская команда проиграла ФК «Чертаново» на своём поле. Матч восьмого тура Футбольной национальной лиги завершился со счётом 2:1 в пользу московского клуба.

Первый гол на 40-й минуте забил полузащитник «Чертаново» Максим Глушенков. Всего через три минуты нападающий Антон Зиньковский удвоил преимущество гостей. Со стороны «Мордовии» отличился Владимир Обухов. Он отправил мяч в ворота соперников на 74 минуте.

За обидным поражением «Мордовии» на саранском стадионе следили 24 тысячи 326 зрителей.

Нотариальные услуги и переводы в Киеве Финансовое оздоровление и долги по ипотеке Оформление справки о несудимости Городские рюкзаки Torber – выбор потребителей Как защититься от публичной клеветы?