Кубок России по футболу выиграл «Тосно». Команда занимает предпоследнее место в премьер-лиге

10.05.2018 1:39 0

Команда «Тосно» выиграла Кубок России по футболу — 2018. В финале турнира команда, которая занимает предпоследнее место в премьер-лиге за один тур до финиша, встречалась с «Авангардом» из Курска — он выступает в ФНЛ, второй по силе лиге в России. Матч, который проходил в Волгограде, закончился со счетом 2:1. Голы за «Тосно» забили Алексей Скворцов (в первом тайме) и Резиуан Мирзов (во втором). За «Авангард» отличился Игорь Киреев в первом тайме. Матч стал самым статусным в истории […]

Пластиковые окна в Люберцах «под ключ» недорого Что такое вина в преступлении и помощь юристов в этом вопросе Продлеваем срок действия права на товарный знак. Перечень документов Как правильно выбрать на чем поиграть онлайн На что следует обратить внимание при заказе разработки программного обеспечения?