Мордовская байдарочница вернулась победителем с президентского Кубка

04.09.2018 2:14 0

Елена Анюшина завоевала «золото» и «серебро» международных соревнований на Кубок президента России.

Соревнования по гребле на байдарках и каноэ проходили 1 и 2 сентября в Москве на гребном канале в Крылатском. В этом году участниками стали спортсмены из России, Испании, Португалии, Белоруссии, Литвы и других стран.

Мордовская спортсменка завоевала «золото» в соревнованиях байдарок-четвёрок на дистанции 500 метров, где выступила вместе с соотечественницей Ольгой Дуболазовой и спортсменками из Белоруссии Мариной Литвинчук и Ольгой Худенко.

Также Елена Анюшина взяла «серебро» в заезде байдарок-одиночек на дистанции 500 метров.

Отметим, что данные соревнования проводились уже в седьмой раз.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупаем парковочное место в новостройке – на что обратить внимание Когда требуется помощь юриста по спорам о начислении неустойки подрядчику по государственному контракту Высококвалифицированный адвокат в Хабаровске Кроссовер Seat Ateca FR получит мощный турбодвигатель Легкий способ заработка с помощью Bitcoin