Мордовский марафонец почти добежал до победы в самом массовом забеге страны

28.09.2018 0:18 2

Представитель Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Алексей Трошкин принял участие в Московском марафоне и стал его серебряным призёром.

Абсолют Московский марафон — самый массовый марафонский забег в России. В этом году его участниками стали более 30 тысяч человек. Бегуны стартовали на дистанциях 10 и 42.195 км.

Алексей Трошкин выступил на дистанции 42.195 км. Почти всю дистанцию он бежал в лидерах, однако на последних двух километрах его обогнал 31-летний казанец Степан Киселев. Третьим финишировал Максим Апачин из Уфы.

Соревнования прошли в Москве на территории спорткомплекса «Лужники».

Отметим, что Алексей Трошкин тренируется у Григория Гречишникова в КСШОР. В мае этого года легкоатлет стал четвёртым на чемпионате России.

Удобство игроков - важнейшая задача для клуба Удобный в использовании интерне-ресурс для поиска стикеров Микрозаймы онлайн на карту быстро и без проверок Что нужно знать о работе с Drupal и другими CMS? Casino X ваш лучший клуб