Мордовский спортсмен не зря пробежал 100 км по Санкт-Петербургу

11.09.2018 14:58 1

В городе на Неве состоялся чемпионат России по бегу на 100 км. Одним из призёров соревнований стал Виталий Верендякин — спортсмен саранской спортивной школы олимпийского резерва им. Болотникова.

Легкоатлет из Мордовии, показав результат 7 часов 5,02 минуты, совсем немного уступил серебряному призёру — петербуржцу Игорю Веретенникову. Веретенников преодолел дистанцию за 7 часов 58 секунд. Победителем стал Всеволод Худяков из Воронежской области (6:47.47).

Неожиданным стал сход с дистанции действующего рекордсмена России из Смоленской области Василия Ларкина. Он долго лидировал вместе с Худяковым, но после 75 км вышел из борьбы.

Зеркало онлайн казино Икс Игровые онлайн автоматы от Джойказино онлайн Для чего нужны автовышки, и как их арендовать Строительство деревянных бань под ключ в Тюмени Обзор онлайн игровых автоматов от ведущих разработчиков