Органы опеки отняли у жительницы Екатеринбурга двоих детей, потому что она якобы решила сменить пол

14.11.2017 8:30 0

Органы опеки отняли у жительницы Екатеринбурга двоих детей, потому что она якобы решила сменить пол

Юлия Савиновских в одиночном пикете у здания министерства социальной политики Свердловской области, 13 ноября 2017 года

из личного архива Юлии Савиновских

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бежевая краска в маленькой квартире: как визуально сделать пространство светлее Экструзионный пенополистирол Технониколь: плюсы и минусы Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания Секреты регуляции витаминов группы B в организме Как сделать ставку на успех

Лента публикаций