Хоккейная «Мордовия» на своем льду разгромила «Кристалл»

26.08.2018 4:46 1

В первом матче против саратовского «Кристалла» саранская «Мордовия» одержала сверхуверенную победу. Встреча завершилась разгромом гостей со счетом 8:1. Саранские хоккеисты одержали победы во всех 3 периодах. По сути, игра была сделана уже в первые 20 минут, когда в воротах саратовцев побывали 4 безответных шайбы. Дальше довести дело до победы было уже делом техники.

«У „Мордовии“ на эту игру были заявлены и сыграли 5 полноценных звеньев. Этот состав уже очень близок к тому, который начнет предстоящий сезон. Какие-то точечные перемены возможны, но это маловероятно. Некоторые „новые“ звенья уже, кажется, стали нащупывать свою игру, некоторые еще только начинают сыгрываться», — подвели итоги матча в пресс-службе клуба.

В любом случае, в пятничной встрече хозяева смотрелись убедительнее. В концовке Евгений Филин даже исполнил трюк с набиванием шайбы на крюке клюшки и сорвал свою порцию аплодисментов. Повторная игра «Мордовии» и «Кристалла» состоится сегодня.