16 сентября Мордовия побежит вместе со всей Россией

11.09.2017 16:01 0

16 сентября Мордовия побежит вместе со всей Россией

Сегодня, 11 сентября, в регионе-13 началась регистрация на участие во всероссийском Дне бега «Кросс Нации — 2017». Соревнования традиционно пройдут на Советской площади 16 сентября. Как и раньше, к участию в забеге допускаются профессиональные спортсмены и любители спорта. Участники Дня бега стартуют на Советской площади, пробегут по улице Ботевградской, Саранской и Красноармейской. Далее маршрут пробега продолжится по улицам Республиканская, Московская, Красная и Рабочая. Финишируют участники соревнований на Советской площади. Для каждой возрастной группы — свой финишный коридор.

Предполагается, что поддержать «Кросс Нации — 2017» в Мордовии выйдет 4500 человек, а также любители бега из Ульяновской, Пензенской и Нижегородской областей.

«Изначально это соревнование носит массовый характер, очень демократично и рассчитано на людей разных возрастов и с разной спортивной подготовкой. Это о тличная возможность почувствовать единение всех жителей нашей большой и многонациональной страны», — заявили в Комплексной спортивной школе олимпийского резерва.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы дарят бонусы и призы Профессиональные юридические услуги Ремонт техники и электроники в Одессе в сервисном центре ИТСА GMSlots deluxe online Идеальная ветровка для крупного мужчины

Лента публикаций