По факту попытки вброса бюллетеней в Саранске возбуждено уголовное дело

11.09.2017 16:31 0

По факту попытки вброса бюллетеней в Саранске возбуждено уголовное дело

В Саранске возбуждено уголовное дело по факту попытки вброса бюллетеней. Напомним, что нарушение избирательного законодательства было зафиксировано на участке номер 527 в Ленинском районе города. Об этом в понедельник, 11 сентября, ИА «МордовМедиа» сообщили в Следственном комитете по Мордовии.

В ходе доследственной проверки установлено, что 10 сентября 2017 года неустановленные лица проставили отметки в бюллетенях и передали их ряду граждан для последующего вброса.

«В ходе осмотра места происшествия следователем СК были обнаружены и изъяты 68 избирательных бюллетеней с внесенными в них изменениями», — рассказали в пресс-службе ведомства.

В настоящее время сотрудники республиканского Следкома устанавливают обстоятельства произошедшего. На причастность к фальсификации избирательных документов проверяются члены избирательной комиссии.

Фото: sledcom.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смешные шутки про работу Ставки на спорт для любителей пари и азарта Москва и Минск перейдут в расчетах за нефть и газ на рубль Выбираем честный интернет-магазин автозапчастей Семейные, трудовые, жилищные и наследственные споры поможет решить «Паритет»

Лента публикаций