Автолюбитель в Мордовии без особых сомнений обогатил мошенника

08.12.2017 11:29 0

Автолюбитель в Мордовии без особых сомнений обогатил мошенника

В Мордовии еще один автолюбитель стал жертвой Интернет-мошенников. Мужчина был обманут при оформлении страхового полиса автогражданской ответственности. Об этом в пятницу, 8 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по РМ.

Полицейским в Ромодановском районе 44-летний потерпевший объяснил, что объявление о продаже полиса он нашел на сайте «rgs-epolisе-osago.ru». За оформление документа мужчина без особых сомнений перевел предоплату в размере почти 6 тысяч рублей. Однако полиса он так и не дождался, а сайт вскоре был заблокирован.

«По данным фактам в настоящее время проводятся проверки. Полицейские принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступлений. Сотрудники правоохранительных органов настоятельно рекомендуют гражданам проявлять бдительность при оформлении полисов ОСАГО посредством сети Интернет. Сайты мошенников похожи по дизайну на сайты официальных страховщиков. Кроме того, на них могут быть заявлены более низкие цены и нет личного кабинета клиента», — уточнили в МВД по РМ.

Фото: kpcdn.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самозанятость - веяние времени Моментальная прибыль с надёжным брокером Реальные истории и советы от людей Как пройти через банкротство и не оступиться? Служебное расследование: как оно проводится и чем грозят его результаты работнику

Лента публикаций