ЧП в Саранске: пожилая женщина выпала из окна высотки

26.09.2017 15:18 0

ЧП в Саранске: пожилая женщина выпала из окна высотки

В Саранске во вторник, 26 сентября, произошло ЧП. Из окна высотного дома на Рабочей выпала пожилая женщина. Пострадавшую экстренно госпитализировали в одно из медицинских учреждений.

Первая информация о произошедшем была опубликована очевидцами в популярном сообществе в социальной сети «Привет, сейчас, Саранск». Пользователи указали, что пенсионерка выпала из окна своей квартиры в доме No34 на Рабочей.

«С четвертого этажа сама выбросилась. Ее соседи уговаривали не делать этого, пытались в квартиру к ней попасть, но видно у бабушки были другие планы на жизнь. На моих глазах все произошло. Жуть», — написала в одном из комментариев свидетельница произошедшего.

В МВД по Мордовии информацию о выпавшей женщине подтвердили. Также известно, что сейчас пострадавшая с различными травмами была доставлена в больницу. Обстоятельства инцидента выясняются.

Фото: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги адвоката для юридических и физических лиц в Пушкине Как взыскать ущерб Профессиональный перевод документов на визу в бюро «МК» Как выбрать честный bitcon mixer? Отзывы о стоматологической клинике «Доминанта»

Лента публикаций